Карандаш для контура глаз легко наносится благодаря мягкой текстуре. Формула содержит экстракт Василька с успокаивающими и защитными свойствами. Карандаш можно наносить как по линии роста ресниц, так и на слизистую оболочку внутренней века. Подходит для чувствительных глаз.
Представлен в 5-ти натуральных оттенках с матовым финишем.
Рекомендации по применению: провести линию вдоль внутреннего века, основания верхних и нижних ресниц, по желанию растушевать кистью для макияжа.
Веганская * формула.
* Продукты, не содержащие ингредиентов животного происхождения.
Формула содержит до 100% натуральных ингредиентов **
** Формула содержит в среднем 98,4% ингредиентов натурального происхождения (в зависимости от оттенка карандаша).
Формула содержит экстракт Василька (0,01%).
Корпус карандаша изготовлен из сосновой древесины подведомственных лесов.
Защитная пластиковая пленка на всех продуктах для макияжа глаз была заменена на специальный ярлык, что позволяет уменьшить потребление пластика.
Эксперты Yves Rocher рекомендуют для демакияжа продукта Экспресс Демакияж с Васильком для Контура Глаз.