This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry
Error reason : unknown
Мягкий очищающий гель для душа со сладко-цветочным ароматом Ванили, выращенной на о. Бурбон. Нежный аромат постепенно раскрывается на коже тела при нанесении геля, не содержит сульфатов.
Рекомендация по применению: нанесите небольшое количество средства на губку для тела, вспеньте, затем нанесите вспененное средство с помощью губки для тела на кожу, затем тщательно смойте водой.
Текстура: гелевая, прозрачная.
Аромат: нежно-сладкий, ванильный.
Продукт также представлен в формате:
Формат : Флакон
Артикул: 37983
Список ингредиентов :
AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCEVANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACTSODIUM BENZOATECITRIC ACIDCARAMELPOTASSIUM SORBATETRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESODIUM CHLORIDEAMYL CINNAMALHEXYL CINNAMALLIMONENE10985v0
Узнайте больше об обязательствах Бренда Yves Rocher и наших формулах на странице #НашиОбязательства
* Ингредиенты натурального происхождения
* Другие
Узнайте больше о наших ингредиентах в нашем Cловаре ингредиентов
Формула
Формула содержит 93% ингредиентов натурального происхождения
Формула разработана для уменьшения воздействия на водные ресурсы* *В соответствии с классификацией формул CLP (Европейского регламента по классификации, маркировке и упаковке химических веществ и смесей)
Формула биоразлагаемая* *в соответствии с методом оценки биоразлагаемости
Упаковка
Облегченная упаковка* *по сравнению с обычной упаковкой этого типа
Упаковка, содержащая более 86% переработанных материалов
Упаковка, полностью подлежащая переработке
Способ производства
Произведено и упаковано на предприятии во Франции, сертифицированном в сфере защиты окружающей среды* *в соответствии со стандартом ISO 14001
Транспортирование
Низкое углеродное воздействие транспортировки сырья
Произведено и упаковано на одном предприятии
Социальная ответственность
Произведено и упаковано на предприятии, сертифицированном системой управления социальной ответственностью* *в соответствии со стандартом ISO 45001
Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения и их производных
Yves Rocher уже более 65 лет работает над сохранением природы и растений.
Yves Rocher est entreprise mission et agit depuis plus de 65 anspour la nature et les plantes. Retrouvez son
programme d?engagementact beautiful avec 10 actes concrets et des ambitions 2030.
Отобразить больше
Отобразить меньше
Возникла временная ошибка
Если Вы хотите добавить новый продукт, пожалуйста, удалите из списка продукт, который понравился Вам ранее.





