В состав набора входят:
- Парфюмированный Гель для Тела и Волос Bois de Sauge, экотюбик 200 мл;
- Пена для бритья, флакон 200 мл;
Гель для Тела и Волос образует густую пену, мягко очищая волосы и кожу головы, оставляя после себя тонкий аромат Bois de Sauge с насыщенными свежими, ароматическими нотами. Обладает тонизирующими свойствами. В составе – моющая основа растительного происхождения. Экотюбик содержит на 18% меньше пластика по сравнению со стандартным тюбиком. Сокращение содержания пластика в упаковке снижает воздействие на окружающую среду.
Рекомендации по применению:
Нанести на влажную кожу и волосы, вспенить, тщательно смыть водой.
Благодаря кремообразной увлажняющий текстуре Пена для Бритья облегчает скольжение лезвия бритвы. Формула с Дикой Ромашкой и Алоэ Вера успокаивает кожу и обеспечивает ощущение комфорта.
Результат - гладкая кожа и ощущение максимального комфорта во время бритья в 96% случаев*.
*Тест на удовлетворенность продуктом с участием 25 мужчин (50% из которых имеют чувствительную кожу) в течение 3 недель.
Рекомендации по применению: нанести на влажную кожу лица и шеи, равномерно распределить, тщательно смыть водой после бритья.
Формула прошла дерматологическое тестирование.
* Тесты in vitro